Troyan1264
Зарегистрирован
- Регистрация
- 24 Дек 2024
- Сообщения
- 41
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Сегодня на ЧунгаЧанге попал в одновременно обычную и необычную ситуацию.
Я пробил переднее колесо со стороны пассажира. Погода наша обычная — дождь льет, вокруг грязь и яма, которую я не заметил. Влетел так, что аж зубами лязгнул. Запись меня побудило сделать не банальный, как позже выяснилось, боковой порез колеса и залет на прокатку диска, а штатный баллонный ключ, которым комплектуют все Чанганы.
Значит так: пробиваю колесо, выхожу смотреть, грущу…, достаю запаску и штатный инструмент.
Подпираю машину домкратом и первую гайку откручиваю баллонником, поддается довольно легко и это я делаю банально голыми руками, радостный начинаю выкручивать вторую и о чудо, либо я такой невероятно сильный либо… %#!*ь и срываю головку баллонника. Стою, мокну размышляю о своей невероятной богатырской силе, мне повезло, мимо ехали вояки на внедорожнике, дали мне свой баллонник, но это уже другая история.
Даю дельный совет — поменяйте сразу баллонный ключ на что-то боле серьезной иначе можете встрять, где не будет проезжающий мимо людей.
З.Ы. фото оторванной головки прилагаю.
Цена вопроса: 4 500 ₽