Troyan1264
Зарегистрирован
- Регистрация
- 24 Дек 2024
- Сообщения
- 41
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Увидел защиту такого типа и решил, что с моим везением))) лишним не будет, снял размеры, смоделировал, напечатал.
Толщина 1.5 мм работает нормально, толще уже начинает периодически барахлить, при налипание мокрого снега, пишет "система экстренного торможения не исправна", как я понял это и без защиты проблемы из-за снега, но с защитой не надо выковыривать изнутри ничего, просто сметкой смахнул и готово)))
Цена вопроса: 150 ₽