Всем добрый вечер. Появилась неприятность, а именно промялось водительское сиденье с левой стороны. Позвонил официалам, записался. По приезду посмотрели, попросили перезаписаться для того чтобы сняли сиденье, разобрали и отфоткали. С их слов это процедура для отправки на согласование в чанган.
Пока ждал общался с менеджером. С его слов что прибыла наша модель 25 года выпуска с доработанной магнитолой, а именно полностью работает айпл кар плей и андроид авто, без приложения карбит линк. Со слов менеджера пока никаких обновлений прошивки аудио для наших авто пока не предусмотрено.
Пока жду может появится прошивка и дойдет это для нас.