Сегодня перед работой решил забраться под задний диван и немного его зашумить.
Клеил вибро изоляцию 4мм.
Предвкушаю ваши комментарии по типу " Нужно было всё закатывать, как это делают в салонах и показывают на видосах "
Я проклеивал виброй самые баробаняцие и звонкие места.
Там где идут усилители и и рёбра жёсткости, клеить вибро изоляцию большого смысла не вижу. ( только лишний вес, а толку ноль)
Следующим слоем закрывал шумоизоляцией "комфорт 10"
Салон разбирается просто и без сломаных клипс.
Хотел успеть проклеить нишу в богажнике но понял что нужно снимать боковой пластик а это значит, что нужно снимать спинки сидений и ещё кучу всего для того, что-бы снять ковролин и добраться до голого метала.
Ниша очень тонкая и звонкая как огромный барабан, туда нужно будет обязательно добраться в следующий раз!
Сегодня перед работой решил забраться под задний диван и немного его зашумить.
Клеил вибро изоляцию 4мм.
Предвкушаю ваши комментарии по типу " Нужно было всё закатывать, как это делают в салонах и показывают на видосах "
Я проклеивал виброй самые баробаняцие и звонкие места.
Там где идут усилители и и рёбра жёсткости, клеить вибро изоляцию большого смысла не вижу. ( только лишний вес, а толку ноль)
Следующим слоем закрывал шумоизоляцией "комфорт 10"
Салон разбирается просто и без сломаных клипс.
Хотел успеть проклеить нишу в богажнике но понял что нужно снимать боковой пластик а это значит, что нужно снимать спинки сидений и ещё кучу всего для того, что-бы снять ковролин и добраться до голого метала.
Ниша очень тонкая и звонкая как огромный барабан, туда нужно будет обязательно добраться в следующий раз!
Клеил вибро изоляцию 4мм.
Предвкушаю ваши комментарии по типу " Нужно было всё закатывать, как это делают в салонах и показывают на видосах "
Я проклеивал виброй самые баробаняцие и звонкие места.
Там где идут усилители и и рёбра жёсткости, клеить вибро изоляцию большого смысла не вижу. ( только лишний вес, а толку ноль)
Следующим слоем закрывал шумоизоляцией "комфорт 10"
Салон разбирается просто и без сломаных клипс.
Хотел успеть проклеить нишу в богажнике но понял что нужно снимать боковой пластик а это значит, что нужно снимать спинки сидений и ещё кучу всего для того, что-бы снять ковролин и добраться до голого метала.
Ниша очень тонкая и звонкая как огромный барабан, туда нужно будет обязательно добраться в следующий раз!
Сегодня перед работой решил забраться под задний диван и немного его зашумить.
Клеил вибро изоляцию 4мм.
Предвкушаю ваши комментарии по типу " Нужно было всё закатывать, как это делают в салонах и показывают на видосах "
Я проклеивал виброй самые баробаняцие и звонкие места.
Там где идут усилители и и рёбра жёсткости, клеить вибро изоляцию большого смысла не вижу. ( только лишний вес, а толку ноль)
Следующим слоем закрывал шумоизоляцией "комфорт 10"
Салон разбирается просто и без сломаных клипс.
Хотел успеть проклеить нишу в богажнике но понял что нужно снимать боковой пластик а это значит, что нужно снимать спинки сидений и ещё кучу всего для того, что-бы снять ковролин и добраться до голого метала.
Ниша очень тонкая и звонкая как огромный барабан, туда нужно будет обязательно добраться в следующий раз!