• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Changan Changan CS55 Plus 2G - Установка управляемого выхлопа

  • Автор темы Автор темы Nel2000
  • Дата начала Дата начала
Changan

Nel2000

Зарегистрирован
Регистрация
14 Ноя 2025
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
56
Адрес
United States
Автомобиль
Changan
Changan CS55 Plus 2G - Установка управляемого выхлопа

Предполагаю, что меня закидают камнями взрослые дядьки 40+ 😂

Очень давно я мечтал установить управляемый выхлоп ( но раньше меня останавливал ценник, так-как автомобиль был дешовый и старый, я не видел смысла делать всё по уму.)

Но с ХулиГаном другой разговор.

Первым делом купил саму заслонку. — Changan CS55 Plus (2G)
Первым делом купил саму заслонку.


Затем докупил блок управления. — Changan CS55 Plus (2G)
Затем докупил блок управления.


И соеденительный провод. — Changan CS55 Plus (2G)
И соеденительный провод.
Очень не хотел делать просто отвод без глушителя.

Тут уже срастили заслонку с моей банкой от предыдущего авто. — Changan CS55 Plus (2G)
Тут уже срастили заслонку с моей банкой от предыдущего авто.
Добавили пару отводов б** правильного позиционирования панки.

Фото в бортжурнале Changan CS55 Plus (2G)

Сняли трассу, вырезали отверстие, и поставили на место

Фото в бортжурнале Changan CS55 Plus (2G)



Фото в бортжурнале Changan CS55 Plus (2G)

После этого, начали подгонять всю систему.

Фото в бортжурнале Changan CS55 Plus (2G)



Фото в бортжурнале Changan CS55 Plus (2G)



Фото в бортжурнале Changan CS55 Plus (2G)

Я доволен получившимся результатом ( но ожидал более громкого звучания. А из-за резонатора и катализаторов звук очень спокойный, банка добавляет басовитости звуку.)

Видео постараюсь добавить.

Всём спасибо за внимание🤝😂

P. S.
Если вы считаете что это лишнее и тд (да вы ПРАВЫ) ( НО — Каждый дрочит как он хочет 😅)

Кстати в автосалоне оценили выхлоп, и по поводу гарантии всё хорошо! ( на мотор разумеется )
 
Сверху Снизу