Nel2000
Зарегистрирован
Changan CS75 Plus - Первое ТО
СПИСОК ЗАПЧАСТЕЙ:
Фильтр воздушный
AN1358
Nordfil
Фильтр салона угольный
CN1305K
Nordfil
Фильтр воздушный cs95, cs95plus
1109190AP01
CHANGAN
Фильтр салонный
8119030AW01
CHANGAN
SWAG. APISNCF
APISNCF
SWAG
Решил провести проверку и заодно сделать ТО. Заменить фильтры и масло в ДВС.
Запчасти на фото: AN1358, CN1305K, 1109190AP01, 8119030AW01
Фильтры взял комплектом от Nordfil. Покупал по описанию, так как во всех каталогах CS75Plus дорестовый идёт только 1,5 литра. К счастью, всё подошло, можно брать смело. Кстати, салонный фильтр был установлен неправильный, кто-то просто воткнул неподходящий с заломами… В который раз убеждаюсь, не так страшен производитель, как руки "мастеров" в нашей стране…
Запчасти на фото: APISNCF
Масло решил попробовать от ВМП. Сам производитель вызывает доверие, куплен в официальном магазине, точно на подделку не нарвёшься, тесты на ОилКлаб хорошие, состав мне понравился. Взял 5 литров, хватило на середину щупа.
Осмотр днища и ходовой. По железу всё отлично, ржавчины нет. По общей компоновке внизу всё очень похоже на RAV4, 4-5 поколений. Очень много цитат оттуда.
Порадовала мощная выхлопная магистраль, сделана прям так, на совесть.
Выявили одну проблему, которую я чувствовал: люфт рулевого наконечника. Менять пока не стал, решил изучить вопрос, напишу в следующем посте.
Едем дальше!
Осмотр ходовой части и днища автомобиля.
СПИСОК ЗАПЧАСТЕЙ:
Фильтр воздушный
AN1358
Nordfil
Фильтр салона угольный
CN1305K
Nordfil
Фильтр воздушный cs95, cs95plus
1109190AP01
CHANGAN
Фильтр салонный
8119030AW01
CHANGAN
SWAG. APISNCF
APISNCF
SWAG
Решил провести проверку и заодно сделать ТО. Заменить фильтры и масло в ДВС.
Запчасти на фото: AN1358, CN1305K, 1109190AP01, 8119030AW01
Фильтры взял комплектом от Nordfil. Покупал по описанию, так как во всех каталогах CS75Plus дорестовый идёт только 1,5 литра. К счастью, всё подошло, можно брать смело. Кстати, салонный фильтр был установлен неправильный, кто-то просто воткнул неподходящий с заломами… В который раз убеждаюсь, не так страшен производитель, как руки "мастеров" в нашей стране…
Запчасти на фото: APISNCF
Масло решил попробовать от ВМП. Сам производитель вызывает доверие, куплен в официальном магазине, точно на подделку не нарвёшься, тесты на ОилКлаб хорошие, состав мне понравился. Взял 5 литров, хватило на середину щупа.
Осмотр днища и ходовой. По железу всё отлично, ржавчины нет. По общей компоновке внизу всё очень похоже на RAV4, 4-5 поколений. Очень много цитат оттуда.
Порадовала мощная выхлопная магистраль, сделана прям так, на совесть.
Выявили одну проблему, которую я чувствовал: люфт рулевого наконечника. Менять пока не стал, решил изучить вопрос, напишу в следующем посте.
Едем дальше!
Осмотр ходовой части и днища автомобиля.