Nel2000
Зарегистрирован
Changan Deepal Shenlan S7 - Установка брызговиков
Добрый день Уважаемые Форумчане! Решил установить брызговики. В телеграмм канале Дипал, я нашел человека, у которого были брызговики. Его зовут Ян. Установка простая, встали отлично.
Дополнительно в литые диски установил колпаки в ступицы колес ozon.by/t/5OAPDR2 и колпачки колесных болтов ozon.by/t/HUI6Mu5. Встали как родные, сидят плотно, рекомендую.
Всем удачи на дорогах!
Добрый день Уважаемые Форумчане! Решил установить брызговики. В телеграмм канале Дипал, я нашел человека, у которого были брызговики. Его зовут Ян. Установка простая, встали отлично.
Дополнительно в литые диски установил колпаки в ступицы колес ozon.by/t/5OAPDR2 и колпачки колесных болтов ozon.by/t/HUI6Mu5. Встали как родные, сидят плотно, рекомендую.
Всем удачи на дорогах!