Nel2000
Зарегистрирован
Changan Deepal Shenlan S7 - Впайка сим карты, обновы пошли
Впаяли SIM-слот — теперь сам смогу менять SIMки через слот. Накачали RuStore и кучу приложений. К вечеру забрал авто — рядом с домом даже прилетели обновления.
Процесс обновления ОС
2 обновы сразу пришли, аж на 2 часа застрял в машине, успел замёрзнуть
Запуск после обновки
После обновки шторка сталаа такая
Клавиатура Google всё время слетает. Позвонил мастеру — первым делом спросил, прилетело ли обновление до 3.0.1. Сказал, что пока нет. Тогда он сразу предупредил: дальше лучше не обновляться, потому что в новой версии генерация паролей стала сложнее и за неё уже берут деньги. На этом решил притормозить с обновлениями
Впаяли SIM-слот — теперь сам смогу менять SIMки через слот. Накачали RuStore и кучу приложений. К вечеру забрал авто — рядом с домом даже прилетели обновления.
2 обновы сразу пришли, аж на 2 часа застрял в машине, успел замёрзнуть
Клавиатура Google всё время слетает. Позвонил мастеру — первым делом спросил, прилетело ли обновление до 3.0.1. Сказал, что пока нет. Тогда он сразу предупредил: дальше лучше не обновляться, потому что в новой версии генерация паролей стала сложнее и за неё уже берут деньги. На этом решил притормозить с обновлениями