Nel2000
Зарегистрирован
Changan Uni-K -Корректный перевод приборки UNI-K IDD
Все пользователи UNI-K IDD у которых установлена какая-либо русификация, сталкиваются с проблемой очень корявого перевода на приборной панели, мы достаточно долго за этим следили, и решили в конце концов, сделать нормальный перевод приборной панели, на итог убрали наложение шрифтов, не переведённый текст, исправили разные ошибки, пару мест конечно осталось где есть иероглифы и наложение рамки текста на показатели, но в целом это не сильно критично. В целом получилось не плохо, некоторые пользователи уже оценили
Перевод доступен только на прошивке от Unify
В добавок несколько картинок о проделанной работе.
1
2
3
4
Все пользователи UNI-K IDD у которых установлена какая-либо русификация, сталкиваются с проблемой очень корявого перевода на приборной панели, мы достаточно долго за этим следили, и решили в конце концов, сделать нормальный перевод приборной панели, на итог убрали наложение шрифтов, не переведённый текст, исправили разные ошибки, пару мест конечно осталось где есть иероглифы и наложение рамки текста на показатели, но в целом это не сильно критично. В целом получилось не плохо, некоторые пользователи уже оценили
Перевод доступен только на прошивке от Unify
В добавок несколько картинок о проделанной работе.