AndreiVlgLS
Зарегистрирован
Запчасти на фото: OUTSIDE
На пробеге 50к родной континенталь утерся в индикаторы и встал вопрос что брать
И если православный айкон или привычный ханкук стоили по 33+ ₽ за балон, то китайский триангл стоил 11₽
Не может же быть резина в три раза хуже, подумал я и купить китайский китай.
При балансировке резина "прыгала" на станке и шиномонтажрик рассказывал что она будет кривая, но по факту на дороге резина оказалась нормальной.
Теперь о хорошем:
1. Она круглая и черная
2. Она ровная
3. Она не воет и не гудит
4. Для обычной езды она нормальная, разницы я не увидел
Теперь о плохом:
1. Как в колы она тормозит я не знаю как не знаю как тормозил контик
2. Мне показалось что в ливень по лужам надо ездить аккуратно, впрочем это актуально для любой резины
3. Переставок я не делал, как в экстриме е она работает я не знаю
В целом нормальная резина, ещё раз я бы её взял. Износ за 10к нормальный, тыщ 40 свои отходит. Грыжи не ловит, но у нас и дороги хорошие.
На другой машине есть заводская пирели "всесезонная" разницы я не вижу.