• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Changan Changan Uni-K - Отзыв о шинах Triangle EffeXSport TH202

Changan

AndreiVlgLS

Зарегистрирован
Регистрация
1 Окт 2025
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Волгоград
Фото в бортжурнале Changan Uni-K. Запчасти на фото: OUTSIDE

Запчасти на фото: OUTSIDE
На пробеге 50к родной континенталь утерся в индикаторы и встал вопрос что брать
И если православный айкон или привычный ханкук стоили по 33+ ₽ за балон, то китайский триангл стоил 11₽
Не может же быть резина в три раза хуже, подумал я и купить китайский китай.
При балансировке резина "прыгала" на станке и шиномонтажрик рассказывал что она будет кривая, но по факту на дороге резина оказалась нормальной.

Теперь о хорошем:
1. Она круглая и черная
2. Она ровная
3. Она не воет и не гудит
4. Для обычной езды она нормальная, разницы я не увидел

Теперь о плохом:
1. Как в колы она тормозит я не знаю как не знаю как тормозил контик
2. Мне показалось что в ливень по лужам надо ездить аккуратно, впрочем это актуально для любой резины
3. Переставок я не делал, как в экстриме е она работает я не знаю

В целом нормальная резина, ещё раз я бы её взял. Износ за 10к нормальный, тыщ 40 свои отходит. Грыжи не ловит, но у нас и дороги хорошие.
На другой машине есть заводская пирели "всесезонная" разницы я не вижу.
 
Сверху Снизу