Nel2000
Зарегистрирован
Changan Uni-K - ТО — 4
Проведено ТО — 4 на пробеге ~ 44 тыс. руб.
Регламент работ ниже на фото.
Выровняли руль, вроде стало ровно, по сход развалу все в зеленых зонах.
Да многое можно было не делать, но я решил делать.
Обновил ПО до более свежей версии 2024 года.
Была еще старее.
Спасибо ребятам из клуба.
К зиме машина готова и в Новый год заходим с выполненными задачами.
С наступающим Новым годом!
Проведено ТО — 4 на пробеге ~ 44 тыс. руб.
Регламент работ ниже на фото.
Выровняли руль, вроде стало ровно, по сход развалу все в зеленых зонах.
Да многое можно было не делать, но я решил делать.
Обновил ПО до более свежей версии 2024 года.
Была еще старее.
Спасибо ребятам из клуба.
К зиме машина готова и в Новый год заходим с выполненными задачами.
С наступающим Новым годом!