Nel2000
Зарегистрирован
Как я в прошлой записи упомянул историю с возвратом допов, в частности и ковриков в салон. Ковры которые даёт ОД "в подарок" за оверпрайс просто ужас. Они скользят по полу, да для этого в комплекте идут пластиковые шурупы — но это дополнительные дырки в ковролине для фиксации этого убожества.
спорное решения для нового автомобиля. Да и где гарантия, что не вырвет этот саморез ползущим ковриком?
Сами коврики от ОД не фотографировал. редкая шляпа, скользящая по ковровому покрытию пола автомобиля.
На вскидку что-то похожее не это.
Многие…очень много отзывов на Drive2 о ковриках EVO от разных производителей. Меня же коврики из материала для сланцев ни как не манят, переубеждать меня бесполезно, не нравятся. На бесплатный тест могу взять, но боюсь моё мнение останется прежним по ним.
Ещё есть любители Резиновых ковров и симбиоза резины и EVO, ребята из Delform лично против вашего решения ничего не имею, но опять же на любителя, да и цена . Для багажника, может и не плохое решение, но опять же смотря что возить в багажнике.
Я для себя ещё со своего первого автомобиля на лето выбрал коврики из ковролина. Время шло, коврики становились сложнее. Из самостоятельно нарезанных и обшитый стал покупать в ателье, там пришивали ещё резину, чтоб не промокали. Потом перешёл на готовые решения. На тот момент это были коврики для C-Crosser. Не знаю, существует ли та компания до сих пор, и если да, то как изменился их товар я не знаю.
А вот когда покупал свой F7, познакомился с компанией Evromat3D.
И вот сколько не покупал этих ковриков, всегда положительный результат и приятные эмоции.
И почистить это можно очень легко.
Коврики в салон F7
Багажник F7
Так уж получилось, что в семье появился в сентябре 24года ещё один новый автомобиль, а текстильные коврики от ОД за оверпрайс тоже оставляли желать лучшего. Посмотреть фото можно в БЖ Tank 500
И Чуня супруги не стал исключением. Зашел на сайт Evromat3D и выбрал нужные мне ковры. С металлическим подпятником брать не стал — не нужно оно, взял черную версию Bisness.
Осталось ждать поступления. Так как ковры от ОД мы уже сдали, супруга гоняла на простой тряпке, благо дело лето, сухо.
Прилетает уведомление от ТК — груз доставлен, можно забирать. Супруга заехала и получила посылку. Не затягивая в долгий ящик сразу постелила их на свои законные места. Начнём с отзыва супруги.
Если уж девушка справилась и оценила то как легли ковры, то наверное они стоят внимания. Так что посмотрим фото чуть крупнее.
Передний правый закрывает всё пространство в ногах.
Задний ковёр — не разрезной, но мне так даже больше нравится. Про вытащить и вытряхнуть — да немного не удобно. Надо или в вдвоем или сначало пропылесосить коврик, потом под убрать его и уже сам ковролин.
Да и водительский коврик отлично лёг. Всё закрыто, ничему не мешает.
И самое главное.
Вот благодаря такой обратной стороне коврика его с места не сдвинуть. Лежит как приклеенный, но если надо вынуть из машины — это не составляет труда.
И да. Ковры во всех автомобилях используются круглый год. Ворсовый коврик можно использовать зимой в машине.
Сами коврики от ОД не фотографировал. редкая шляпа, скользящая по ковровому покрытию пола автомобиля.
На вскидку что-то похожее не это.
Многие…очень много отзывов на Drive2 о ковриках EVO от разных производителей. Меня же коврики из материала для сланцев ни как не манят, переубеждать меня бесполезно, не нравятся. На бесплатный тест могу взять, но боюсь моё мнение останется прежним по ним.
Ещё есть любители Резиновых ковров и симбиоза резины и EVO, ребята из Delform лично против вашего решения ничего не имею, но опять же на любителя, да и цена . Для багажника, может и не плохое решение, но опять же смотря что возить в багажнике.
Я для себя ещё со своего первого автомобиля на лето выбрал коврики из ковролина. Время шло, коврики становились сложнее. Из самостоятельно нарезанных и обшитый стал покупать в ателье, там пришивали ещё резину, чтоб не промокали. Потом перешёл на готовые решения. На тот момент это были коврики для C-Crosser. Не знаю, существует ли та компания до сих пор, и если да, то как изменился их товар я не знаю.
А вот когда покупал свой F7, познакомился с компанией Evromat3D.
И вот сколько не покупал этих ковриков, всегда положительный результат и приятные эмоции.
Коврики в салон F7
Багажник F7
Так уж получилось, что в семье появился в сентябре 24года ещё один новый автомобиль, а текстильные коврики от ОД за оверпрайс тоже оставляли желать лучшего. Посмотреть фото можно в БЖ Tank 500
И Чуня супруги не стал исключением. Зашел на сайт Evromat3D и выбрал нужные мне ковры. С металлическим подпятником брать не стал — не нужно оно, взял черную версию Bisness.
Осталось ждать поступления. Так как ковры от ОД мы уже сдали, супруга гоняла на простой тряпке, благо дело лето, сухо.
Прилетает уведомление от ТК — груз доставлен, можно забирать. Супруга заехала и получила посылку. Не затягивая в долгий ящик сразу постелила их на свои законные места. Начнём с отзыва супруги.
Если уж девушка справилась и оценила то как легли ковры, то наверное они стоят внимания. Так что посмотрим фото чуть крупнее.
Передний правый закрывает всё пространство в ногах.
Задний ковёр — не разрезной, но мне так даже больше нравится. Про вытащить и вытряхнуть — да немного не удобно. Надо или в вдвоем или сначало пропылесосить коврик, потом под убрать его и уже сам ковролин.
Да и водительский коврик отлично лёг. Всё закрыто, ничему не мешает.
И самое главное.
Вот благодаря такой обратной стороне коврика его с места не сдвинуть. Лежит как приклеенный, но если надо вынуть из машины — это не составляет труда.
И да. Ковры во всех автомобилях используются круглый год. Ворсовый коврик можно использовать зимой в машине.