Troyan1264
Зарегистрирован
- Регистрация
- 24 Дек 2024
- Сообщения
- 41
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Купил Чана, вроде норм. Но размышляю про масло в двс. В екб официалы льют Лукойл (фото 1) или s-oil (фото 2). Почитал, но прихожу к мнению, что самое нормальное Лукойл на фото 3. Какие мнения? (на межсервисное, у официалов нет такого)
Цена вопроса: 0 ₽