Ну вот я и накатал первую 1000, пока машина радует, езжу в режиме пенсионера не кручу выше 3т оборотов хотя иногда хочется тапнуть)))
999
Красивая циферка
Из минусов немного раздражает когда скидывается звук приветствия (примерно раз в три дня) и скидывается на 3е положение где звук поворотников не самый приятный (чисто моё личное мнение), приходится в меню настроек снова каждые три два дня переставлять назад в положение 2 или 1. Прошивка ГУ 5.9 может конечно поправят в дальнейшем но посмотрим.
Из обновок: сделал шумку дверей (фоток к сожалению нет), закатал в броне пленку морду (бампер, капот, крылья), стойки, пороги, низ порогов от натирания резинкой дверей, полоса на крыше до люка панорамы и под ручками
Красота)
Закупился резиной
По дате свежая
Также поставил водостоки на лобаш
Вот такие
По длине чуть подрезал сверху
Водостоки чуть подрезал сверху по совету ребят из детейлинга которые клеели пленку, т к с их слов верхний край у многих отклеивается со временем.
А ещё нашел вот чего)))
Танки)))
Эт прям ностальгия)) как увидел залип на полчаса))))
Также убрал через инженерное меню строку с голосовым помощником которая всегда отображалась сверху на ГУ и сделал чтобы не сбрасывались режимы вождения на эко при каждом запуске двигателя т.к. езжу в основном в режиме нормал.
Из минусов немного раздражает когда скидывается звук приветствия (примерно раз в три дня) и скидывается на 3е положение где звук поворотников не самый приятный (чисто моё личное мнение), приходится в меню настроек снова каждые три два дня переставлять назад в положение 2 или 1. Прошивка ГУ 5.9 может конечно поправят в дальнейшем но посмотрим.
Из обновок: сделал шумку дверей (фоток к сожалению нет), закатал в броне пленку морду (бампер, капот, крылья), стойки, пороги, низ порогов от натирания резинкой дверей, полоса на крыше до люка панорамы и под ручками
Закупился резиной
Также поставил водостоки на лобаш
Водостоки чуть подрезал сверху по совету ребят из детейлинга которые клеели пленку, т к с их слов верхний край у многих отклеивается со временем.
А ещё нашел вот чего)))
Эт прям ностальгия)) как увидел залип на полчаса))))
Также убрал через инженерное меню строку с голосовым помощником которая всегда отображалась сверху на ГУ и сделал чтобы не сбрасывались режимы вождения на эко при каждом запуске двигателя т.к. езжу в основном в режиме нормал.