AndreiVlgLS
Зарегистрирован
Когда открываешь машину на панели огонечки загораются…очень даже симпатично. Но почему же они не горят в темное время суток вместе с включением габаритных огней? Может кто-то знает как сделать так, чтобы они горели вместе со светом в ночи