Всем привет ! Речь о зимней резине, купил Zmax winternova stud 2 225 55 19 шипы, 25 неделя 25 года, по трассе езжу очень редко, взял шипы, посмотрим как себя покажут, ценник белее чем приятный 30000р . Протектор жирный, шипов достаточно . Отзывы не читал, взял наугад ) .
Всем спасибо за внимание .
Запчасти на фото: Зимняя шипованная шина Zmax Winternova Stud II