Nel2000
Зарегистрирован
Changan Uni-S ТО-3
Технологическая мойка
Фильтр поставил оригу, до этого на то 2 поставил Mann w610/9
Кольцо уплотнительное подходит от киа рио, просто наше чуть тоньше
В пыльник сделал дырку чтобы не снимать его, потом сделаю люк в металлической защите, на пыльнике есть воздуховоды для обдува теплообменника, ркпп и картера двс, в металлической их нет <img src=
Масло motul eco-lite 8100 0w20 заливаю с 0-ой ТО
">
">