Troyan1264
Зарегистрирован
- Регистрация
- 24 Дек 2024
- Сообщения
- 41
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Собственно прошло 2 недели. Что за это время изменилось?
Не очень удобно создавать каждый раз точку с телефона, задумываюсь о usb модеме все чаще.
Где-то читал, что poweramp на телефоне позволит достичь примерно такое же качество, как и в приложении, которое установлено в ГУ. Скачал, установил, разница без Poweramp и с Poweramp есть, но до приложения в ГУ не дотягивает. Так же пробовал установить Poweramp в сам авто, не понравилось.
В итоге 1 раз сбрасывал ГУ до заводских настроек, чтобы убрать лишние приложения. Как итог свободной памяти стало 3 ГБ ( при сбросе ГУ сбросились ещё и какие то логи почти на 1 ГБ ).
После сброса вернул опять Навигатор, КиноПоиск, Яндекс Музыку и RuStore.
После установки всех приложений памяти осталось где-то 2.5ГБ. Спустя несколько дней объем снизился и все время держится в диапазоне 2.15 — 2.30 ГБ. При учёте, что сам не чищу ничего.
Цена вопроса: 0 ₽