zed-alexD@
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Фев 2025
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Судя по бирке под капотом масло в машине менялось на пробеге 199000 км, машина куплена на 201000 км. Я накатал еще почти 3 тыс и поменял масло.
Масло
Сдобрил масло широко известной в узких кругах присадкой.
«Зелень»
Заодно махнул датчик давления масла на митсубиси 1 бар. Предварительно его проверил на срабатывание, замыкает на 1.1 бар.
Проверка давления срабатывания датчика митцубиси
Купил фишку на озоне и собирался припаять к проводу родного датчика, но на месте доступен очень короткий провод, поэтому сделал переходник из родного датчика. Отрезал штекер от датчика, сточил до оголения контакта пина и припаял проводок. Заизолировал герметиком и конечно же синей изолентой.
Переходник на митцу датчик
#Синяя_изолента
Так же познакомился с родовой болячкой Инфинити по замерзающими замками дверей. Пока закрываю как получится, но уже заказал набор для разборки пластика, потеплеет, буду разбирать дверь и выяснять( если смогу) что там залипает.
Цена вопроса: 2 500 ₽
Сдобрил масло широко известной в узких кругах присадкой.
Заодно махнул датчик давления масла на митсубиси 1 бар. Предварительно его проверил на срабатывание, замыкает на 1.1 бар.
Купил фишку на озоне и собирался припаять к проводу родного датчика, но на месте доступен очень короткий провод, поэтому сделал переходник из родного датчика. Отрезал штекер от датчика, сточил до оголения контакта пина и припаял проводок. Заизолировал герметиком и конечно же синей изолентой.
Так же познакомился с родовой болячкой Инфинити по замерзающими замками дверей. Пока закрываю как получится, но уже заказал набор для разборки пластика, потеплеет, буду разбирать дверь и выяснять( если смогу) что там залипает.
Цена вопроса: 2 500 ₽