R-HEAD
Зарегистрирован
- Регистрация
- 3 Мар 2026
- Сообщения
- 70
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
- Адрес
- Казахстан
- Автомобиль
- Toyota Land Cruiser 100
Датчик положения гидроподвески Toyota Land Cruiser 100
Тот самый передний правый датчик, который был заменен летом, через какое то время начал делать мозги(мои предположения), но всё не было времени до него добраться(( И вот возвращаясь с поездки уже на подъезде к городу, прыгаю на очередном ухабе и машина опускает корму, ладно дополз до города, цепляем сканер передний правый датчик показывает погоду, но задний вообще не реагирует на шевеления машины, эстакада и видим что крепление сломало!Утро, лечу за контрактными датчиками, снимаю свой задний и понимаю, что результатом этого стало не работающее шаровое соединение, которое при обработке авто специальным составом(Мовиль+еще чет) сначала стало жирным и липким, а потом обросло пылью и перестало работать, как результат на кочке отломило крепу ((Спереди справа, я тестировал китайский аналог, хватило его на пол года правильной эксплуатации внедорожника, так что не рекомендую!Ставим датчики, подцепляемся выставляем ноль и всё готово
Тот самый передний правый датчик, который был заменен летом, через какое то время начал делать мозги(мои предположения), но всё не было времени до него добраться(( И вот возвращаясь с поездки уже на подъезде к городу, прыгаю на очередном ухабе и машина опускает корму, ладно дополз до города, цепляем сканер передний правый датчик показывает погоду, но задний вообще не реагирует на шевеления машины, эстакада и видим что крепление сломало!Утро, лечу за контрактными датчиками, снимаю свой задний и понимаю, что результатом этого стало не работающее шаровое соединение, которое при обработке авто специальным составом(Мовиль+еще чет) сначала стало жирным и липким, а потом обросло пылью и перестало работать, как результат на кочке отломило крепу ((Спереди справа, я тестировал китайский аналог, хватило его на пол года правильной эксплуатации внедорожника, так что не рекомендую!Ставим датчики, подцепляемся выставляем ноль и всё готово