Killa2015
Зарегистрирован
Диагностика и «первое» ТО для BMW 5 series G30
Машину получил с пробегом 102200км. Первое впечатление об автомобиле сложилось приятное, кузов практически без следов эксплуатации и сколов, несмотря на 2 косметических окраса по задней арке, переходящей на заднюю дверь. Передняя часть машины практически без сколов, а лобовое родное и в отличном состоянии(на своей г30 540 я родное лобовое отпескоструил за 10тыс км). В ближайшие дни машина отправится в детейлинг на оклейку зон риска полеуретаном. Подняв машину, был приятно удивлен состоянию днища, все чистое, рычаги все светленькие, машина эксплуатировалась в щадящих условиях. По тех части также сделал диагностику: подвеска в отличном состоянии, колодки в круг свежие, а вот передние диски при следующей смене колодок я буду менять, тк есть выработка, хотя не бьют при торможении. Ходовка в идеале, течей и ошибок не обнаружено. Из неприятного, чувствовалась вибрация при включении кпп в “D”. Грешил на опоры двс, при проверке увидели что одна из опор просела. Также на муфте кардана наблюдал микротрещины. Заказал детали из Европы вместе с комплектом для ТО. После замены опор, вибрация ушла на 80%, мастер приемщик сказал что нужно проехать 500-1000 км и вибрации уйдут совсем, так и произошло. Ощущение от авто стало очень приятным. Масло в двс заменил на «проверенный» мотюль из Европы.
Плюсом ко всему переобулся на зиму. Зимний комплект остался с прошлой г30 разноширокий 662 стиль на липучке Pirelli r18
Днище на пробеге 102.000
Микротрещины на муфте, вроде не критично, но решил заменить
Новые оригинальные опоры двигателя, муфта и втулка кардана
Новая и старая опоры
Ранее покупал комплект для двух машин
Запчасти на фото: GAB01
Запчасти на фото: 6860496
Машину получил с пробегом 102200км. Первое впечатление об автомобиле сложилось приятное, кузов практически без следов эксплуатации и сколов, несмотря на 2 косметических окраса по задней арке, переходящей на заднюю дверь. Передняя часть машины практически без сколов, а лобовое родное и в отличном состоянии(на своей г30 540 я родное лобовое отпескоструил за 10тыс км). В ближайшие дни машина отправится в детейлинг на оклейку зон риска полеуретаном. Подняв машину, был приятно удивлен состоянию днища, все чистое, рычаги все светленькие, машина эксплуатировалась в щадящих условиях. По тех части также сделал диагностику: подвеска в отличном состоянии, колодки в круг свежие, а вот передние диски при следующей смене колодок я буду менять, тк есть выработка, хотя не бьют при торможении. Ходовка в идеале, течей и ошибок не обнаружено. Из неприятного, чувствовалась вибрация при включении кпп в “D”. Грешил на опоры двс, при проверке увидели что одна из опор просела. Также на муфте кардана наблюдал микротрещины. Заказал детали из Европы вместе с комплектом для ТО. После замены опор, вибрация ушла на 80%, мастер приемщик сказал что нужно проехать 500-1000 км и вибрации уйдут совсем, так и произошло. Ощущение от авто стало очень приятным. Масло в двс заменил на «проверенный» мотюль из Европы.
Плюсом ко всему переобулся на зиму. Зимний комплект остался с прошлой г30 разноширокий 662 стиль на липучке Pirelli r18
Запчасти на фото: GAB01
Запчасти на фото: 6860496