• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Volvo Диффузор R DESIGN от Volvo S60 на XC70cc

Volvo

Silver2012

Зарегистрирован
Регистрация
14 Май 2025
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
26
Адрес
Днепр, Украина
И так захотелось мне поэкспериментировать с задним диффузором, пыл приобретен от s60 R design и дифф от хс70 до рест, чтоб на нем и экспериментировать. Родной снял, все взаимозаменяемое, надоест за 5 минут подкинуть родной, на это был основной упор, чтоб все на штатное место, штатными креплениями.

R design на Volvo S60 — Volvo XC70 III
R design на Volvo S60
Был один теперь их три, к концу дня их уже два)) — Volvo XC70 III
Был один теперь их три, к концу дня их уже два))
Разобрал и начал собирать пазл по ченовому — Volvo XC70 III
Разобрал и начал собирать пазл по ченовому
Вот на столько он длиннее чем родной дифф — Volvo XC70 III
Вот на столько он длиннее чем родной дифф
Болгарка наше все, понеслось))) — Volvo XC70 III
Болгарка наше все, понеслось)))
Собрал на черновую на дифф от до реста, чтоб крепление остались штатные! — Volvo XC70 III
Собрал на черновую на дифф от до реста, чтоб крепление остались штатные!
И вот — Volvo XC70 III
И вот
Дальше снимаем и усиливаю эту конструкцию, пояльник в руки к вечеру дифф по черновому был готов!

Сделал отверстия под датчики — Volvo XC70 III
Сделал отверстия под датчики
Нанес структуру далее покраска в черный мат — Volvo XC70 III
Нанес структуру далее покраска в черный мат
Покрасил дифф — Volvo XC70 III
Покрасил дифф
Так как отверстия на диффузоре под круглые насадки, были приобретены новые круглые насадки BUZzeR — Volvo XC70 III
Так как отверстия на диффузоре под круглые насадки, были приобретены новые круглые насадки BUZzeR
102mm — Volvo XC70 III
102mm
Поставил на машину покатался, посмотрел ну не нравится черная на черном — Volvo XC70 III
Поставил на машину покатался, посмотрел ну не нравится черная на черном
Новые на месте — Volvo XC70 III
Новые на месте
Старые в закрома)) — Volvo XC70 III
Старые в закрома))
Решил красить весь в серебро как родной! Мне так нравится больше, а вам? — Volvo XC70 III
Решил красить весь в серебро как родной! Мне так нравится больше, а вам?
И вуууааааляя!
Новый вид кросса немного злее и прикольней

XC70CC R design) — Volvo XC70 III
XC70CC R design)
Насадки кстати немного переделывать буду немного втапить надо и поднять! — Volvo XC70 III
Насадки кстати немного переделывать буду немного втапить надо и поднять!
Ракурс — Volvo XC70 III
Ракурс
Ракурс — Volvo XC70 III
Ракурс
Ракурс — Volvo XC70 III
Ракурс
И вот еще ракурс — Volvo XC70 III
И вот еще ракурс
На работу ушло пару дней под ключ
 
Сверху Снизу