Silver2012
Зарегистрирован
И так захотелось мне поэкспериментировать с задним диффузором, пыл приобретен от s60 R design и дифф от хс70 до рест, чтоб на нем и экспериментировать. Родной снял, все взаимозаменяемое, надоест за 5 минут подкинуть родной, на это был основной упор, чтоб все на штатное место, штатными креплениями.
R design на Volvo S60
Был один теперь их три, к концу дня их уже два))
Разобрал и начал собирать пазл по ченовому
Вот на столько он длиннее чем родной дифф
Болгарка наше все, понеслось)))
Собрал на черновую на дифф от до реста, чтоб крепление остались штатные!
И вот
Дальше снимаем и усиливаю эту конструкцию, пояльник в руки к вечеру дифф по черновому был готов!
Сделал отверстия под датчики
Нанес структуру далее покраска в черный мат
Покрасил дифф
Так как отверстия на диффузоре под круглые насадки, были приобретены новые круглые насадки BUZzeR
102mm
Поставил на машину покатался, посмотрел ну не нравится черная на черном
Новые на месте
Старые в закрома))
Решил красить весь в серебро как родной! Мне так нравится больше, а вам?
И вуууааааляя!
Новый вид кросса немного злее и прикольней
XC70CC R design)
Насадки кстати немного переделывать буду немного втапить надо и поднять!
Ракурс
Ракурс
Ракурс
И вот еще ракурс
На работу ушло пару дней под ключ
Дальше снимаем и усиливаю эту конструкцию, пояльник в руки к вечеру дифф по черновому был готов!
И вуууааааляя!
Новый вид кросса немного злее и прикольней
На работу ушло пару дней под ключ