• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Ford Ford Focus Wagon II - Глючит климат контроль, что делать?

Ford

Govtva186

Зарегистрирован
Регистрация
6 Окт 2025
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тюмень
Ford Focus Wagon II - Глючит климат контроль, что делать?





Решил я заменить на своем доресте климат. С крутилками и красной подсветкой. По установке нет проблем. Но оказалось. Что климат постоянно скидывает настойки на стоковые. То есть 22 ставит, компрессор включает и режим авто. Это происходит каждые 5 секунд примерно. Может быстрее. Может чуть дольше держать заданный режим. Но всегда скидывает на стоковые значения. Что с этим делать? Климат вроде от реста фокуса 2. Брал с разборки. По штекерам подошел. Слышно что заслонки управляются с климата при регулировке температуры.
Что делать?
Калибровку запускал на климате. Очень много показывает цифр разных. Порядка 10 разных сочетаний. А вроде должен переходить в режим обычный. Если ошибок нет.
Фото в бортжурнале Ford Focus Wagon II






Решил я заменить на своем доресте климат. С крутилками и красной подсветкой. По установке нет проблем. Но оказалось. Что климат постоянно скидывает настойки на стоковые. То есть 22 ставит, компрессор включает и режим авто. Это происходит каждые 5 секунд примерно. Может быстрее. Может чуть дольше держать заданный режим. Но всегда скидывает на стоковые значения. Что с этим делать? Климат вроде от реста фокуса 2. Брал с разборки. По штекерам подошел. Слышно что заслонки управляются с климата при регулировке температуры.
Что делать?
Калибровку запускал на климате. Очень много показывает цифр разных. Порядка 10 разных сочетаний. А вроде должен переходить в режим обычный. Если ошибок нет.
Фото в бортжурнале Ford Focus Wagon II
 
Сверху Снизу