• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Infiniti год вместе

Infiniti

zed-alexD@

Зарегистрирован
Регистрация
27 Фев 2025
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
26
Фото в бортжурнале Infiniti QX50 (1G)

Наконец нашел в себе силы написать пост!
На одометре уже почти 88 тысяч, а значит с последней записи проехал порядка 26 тысяч.
Машина за это время не принесла никаких проблем и неудобств! А работы ей только прибавилось -тродилась дочь:)) Теперь коляски, детские кресла и все прочие атрибуты семейной жизни. (багажника очень не хватает) Так что только плановое ТО всегда вовремя.
Из крупных замен за это время было:
Один приводной ремень (не помню уже даже какой) с подшипником,
Две передних ступицы (очень сильно загудели, все были ржавые и еле крутились)
Стойки стабилизатора
Колодки задние
и в общем-то все. В остальном — масла везде, фильтра и прочая мелочь.
К подвеске уже привык, жесткость наверное даже ощущается теперь как плюс, потому что езжу по трассе почти все время, а там это только на пользу. Ощущения как от седана порой (платформа с infiniti G вроде бы одна?)
В общем вернулся к привычной жизни с японским автомобилем — никаких сюрпризов, поломок и неудобных ситуаций. Каталог с запчастями с момента продажи ягуара не открывал ни разу:))) Закралась теперь в голову идея пересесть на QX70, т.к. ничего лучше придумать не смог, а с QX50 придется все равно когда-то прощаться. Классическая компоновка, V6, — прекрасный набор в наше гибридное время.
Дальше немного фото из нашей жизни с этой машиной.
Фото в бортжурнале Infiniti QX50 (1G)
Фото в бортжурнале Infiniti QX50 (1G)
Фото в бортжурнале Infiniti QX50 (1G)
Фото в бортжурнале Infiniti QX50 (1G)
Фото в бортжурнале Infiniti QX50 (1G)
Фото в бортжурнале Infiniti QX50 (1G)

Пробег: 88 000 км
 
Сверху Снизу