zed-alexD@
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Фев 2025
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Наконец нашел в себе силы написать пост!
На одометре уже почти 88 тысяч, а значит с последней записи проехал порядка 26 тысяч.
Машина за это время не принесла никаких проблем и неудобств! А работы ей только прибавилось -тродилась дочь
Из крупных замен за это время было:
Один приводной ремень (не помню уже даже какой) с подшипником,
Две передних ступицы (очень сильно загудели, все были ржавые и еле крутились)
Стойки стабилизатора
Колодки задние
и в общем-то все. В остальном — масла везде, фильтра и прочая мелочь.
К подвеске уже привык, жесткость наверное даже ощущается теперь как плюс, потому что езжу по трассе почти все время, а там это только на пользу. Ощущения как от седана порой (платформа с infiniti G вроде бы одна?)
В общем вернулся к привычной жизни с японским автомобилем — никаких сюрпризов, поломок и неудобных ситуаций. Каталог с запчастями с момента продажи ягуара не открывал ни разу
Дальше немного фото из нашей жизни с этой машиной.
Пробег: 88 000 км