Nel2000
Зарегистрирован
Huanghai - 7000 км от замены масла
Бортовой комп выдал — пора менять масло, однако. 7000 км когда успел намотать?
4+1. Литр на доливку пригодится.
Решил перейти на японское масло, сделанное в России — Такаяма 5w40. Естественно меняем и фильтр. Заехал к товарищу на СТО. Пол часа и все готово. За одно и пыльник на рулевой тяге заменил . Здорово когда у мастера все налажено. Подьемник новый, всякие стойки, пресс, приспособы разные. Механизация труда, понимешь!
Запчасти на фото: MZ690115
Бортовой комп выдал — пора менять масло, однако. 7000 км когда успел намотать?
Решил перейти на японское масло, сделанное в России — Такаяма 5w40. Естественно меняем и фильтр. Заехал к товарищу на СТО. Пол часа и все готово. За одно и пыльник на рулевой тяге заменил . Здорово когда у мастера все налажено. Подьемник новый, всякие стойки, пресс, приспособы разные. Механизация труда, понимешь!
Запчасти на фото: MZ690115