Nel2000
Зарегистрирован
Huanghai - Замена стартера. Опять
Всем привет! С наступающим Новым годом!
Все таки у авто что то есть в плане сознания. Ну характер так точно имеется.
Пару дней в сети смотрел новые пикапы. Просто так, для общего развития. И что, приревновала. Началось с мелочей. Пропал свет фонарей заднего хода. С этим не стали работать парктронники и камера заднего вида. Майфун начал сбрасывать настройки. Это явно проблема с электрикой. Мелочь, но не приятно. Умер стартер. Заказал новый. Пока стартер ехал, поскреб свои сусеки и из трех стартеров собрал один. Но он работает не стабильно, а по настроению. Сегодня приехал новый. Красивый. Но не тот. Сам лаханулся при заказе. В описании к стартеру мелькнуо 4g64, а это мой движок, но оказывается с АКПП стартер другой, а у меня механика. Оформил возврат. Может ребята пойдут на замену. Опять же время. А здесь праздники, рыбалка, да и не айс тыкаться со стартером при народе. Жду ответа от магазина. Озон мне в помощь.
Всем привет! С наступающим Новым годом!
Все таки у авто что то есть в плане сознания. Ну характер так точно имеется.
Пару дней в сети смотрел новые пикапы. Просто так, для общего развития. И что, приревновала. Началось с мелочей. Пропал свет фонарей заднего хода. С этим не стали работать парктронники и камера заднего вида. Майфун начал сбрасывать настройки. Это явно проблема с электрикой. Мелочь, но не приятно. Умер стартер. Заказал новый. Пока стартер ехал, поскреб свои сусеки и из трех стартеров собрал один. Но он работает не стабильно, а по настроению. Сегодня приехал новый. Красивый. Но не тот. Сам лаханулся при заказе. В описании к стартеру мелькнуо 4g64, а это мой движок, но оказывается с АКПП стартер другой, а у меня механика. Оформил возврат. Может ребята пойдут на замену. Опять же время. А здесь праздники, рыбалка, да и не айс тыкаться со стартером при народе. Жду ответа от магазина. Озон мне в помощь.