LDS90
Зарегистрирован
Infiniti G35 - Установка заднего Толстого стаба, и губы нисмо
Сравнение было стало, 17 против 26
Здравствуй гонщик, сейчас будет за установку, потом в следующем посту про ощущения.
Установка стаба, 4 болта к кузову на крепежке, 2 гайки на стабилизатор. С обратной стороны гайки есть за че держать если прокручивается, ключ по моему на 14.
Сначала крутим стойки, потом крепежи. Ослабляем выхлоп, снимаем с резинок, вытягиваем в сторону жопы авто стаб. В обратном порядке установка.
Так же у этого стаба свои втулки, не подходят от прошлого, что логично ведь он был меньше. Текст написан за пару минут, но за8бал8ся я как будто два дня работал без продыху, так то сложного мало, но с подъемником не свезло, а желание было бешенное, так что пришлось лезть.
До
После
Губа нисмо
Момент установки губы
Снимаем бампер, примеряем на малярку, берем гайки, болты, и шайбы. В моем случае все по 10, шайб 20. Шмаляем стекольный герметик от души, верхний кант я прошелся двухсторонним скотчем. В двух местах бо бокам губы в моем случае щели сантиметров по 3. Через проставки так же закручиваем. После установки бампера клеим малярку на кузов и губу, между малярками расстояние +-0,5см . Т.е 2.5 на бампер 2.5 на губу. От души шмаляем стекольный, потом пальцем в одно движение мажем от одной стороны до другой и будет у вас ровный красивый шов.
Сравнение было стало, 17 против 26
Здравствуй гонщик, сейчас будет за установку, потом в следующем посту про ощущения.
Установка стаба, 4 болта к кузову на крепежке, 2 гайки на стабилизатор. С обратной стороны гайки есть за че держать если прокручивается, ключ по моему на 14.
Сначала крутим стойки, потом крепежи. Ослабляем выхлоп, снимаем с резинок, вытягиваем в сторону жопы авто стаб. В обратном порядке установка.
Так же у этого стаба свои втулки, не подходят от прошлого, что логично ведь он был меньше. Текст написан за пару минут, но за8бал8ся я как будто два дня работал без продыху, так то сложного мало, но с подъемником не свезло, а желание было бешенное, так что пришлось лезть.
До
После
Губа нисмо
Момент установки губы
Снимаем бампер, примеряем на малярку, берем гайки, болты, и шайбы. В моем случае все по 10, шайб 20. Шмаляем стекольный герметик от души, верхний кант я прошелся двухсторонним скотчем. В двух местах бо бокам губы в моем случае щели сантиметров по 3. Через проставки так же закручиваем. После установки бампера клеим малярку на кузов и губу, между малярками расстояние +-0,5см . Т.е 2.5 на бампер 2.5 на губу. От души шмаляем стекольный, потом пальцем в одно движение мажем от одной стороны до другой и будет у вас ровный красивый шов.
Здравствуй гонщик, сейчас будет за установку, потом в следующем посту про ощущения.
Установка стаба, 4 болта к кузову на крепежке, 2 гайки на стабилизатор. С обратной стороны гайки есть за че держать если прокручивается, ключ по моему на 14.
Сначала крутим стойки, потом крепежи. Ослабляем выхлоп, снимаем с резинок, вытягиваем в сторону жопы авто стаб. В обратном порядке установка.
Так же у этого стаба свои втулки, не подходят от прошлого, что логично ведь он был меньше. Текст написан за пару минут, но за8бал8ся я как будто два дня работал без продыху, так то сложного мало, но с подъемником не свезло, а желание было бешенное, так что пришлось лезть.
Снимаем бампер, примеряем на малярку, берем гайки, болты, и шайбы. В моем случае все по 10, шайб 20. Шмаляем стекольный герметик от души, верхний кант я прошелся двухсторонним скотчем. В двух местах бо бокам губы в моем случае щели сантиметров по 3. Через проставки так же закручиваем. После установки бампера клеим малярку на кузов и губу, между малярками расстояние +-0,5см . Т.е 2.5 на бампер 2.5 на губу. От души шмаляем стекольный, потом пальцем в одно движение мажем от одной стороны до другой и будет у вас ровный красивый шов.
Здравствуй гонщик, сейчас будет за установку, потом в следующем посту про ощущения.
Установка стаба, 4 болта к кузову на крепежке, 2 гайки на стабилизатор. С обратной стороны гайки есть за че держать если прокручивается, ключ по моему на 14.
Сначала крутим стойки, потом крепежи. Ослабляем выхлоп, снимаем с резинок, вытягиваем в сторону жопы авто стаб. В обратном порядке установка.
Так же у этого стаба свои втулки, не подходят от прошлого, что логично ведь он был меньше. Текст написан за пару минут, но за8бал8ся я как будто два дня работал без продыху, так то сложного мало, но с подъемником не свезло, а желание было бешенное, так что пришлось лезть.
Снимаем бампер, примеряем на малярку, берем гайки, болты, и шайбы. В моем случае все по 10, шайб 20. Шмаляем стекольный герметик от души, верхний кант я прошелся двухсторонним скотчем. В двух местах бо бокам губы в моем случае щели сантиметров по 3. Через проставки так же закручиваем. После установки бампера клеим малярку на кузов и губу, между малярками расстояние +-0,5см . Т.е 2.5 на бампер 2.5 на губу. От души шмаляем стекольный, потом пальцем в одно движение мажем от одной стороны до другой и будет у вас ровный красивый шов.