KarlGustav
Зарегистрирован
KAIYI E5 - Сигнализация PANDECT X1800L
Заменили заводской имобилайзер ( упаковку от него не нашел, наверное выкинул)
на сигнализацию «PANDORA» [PANDECT X1800L].
На выбор было несколько моделей, мастер посоветовал белее простой вариант 2G вместо 4G и т.д.
Работает более корректно и стабильно в связи с глушением покрытия в городе.
Ну мне главное что бы можно было запустить позвонив с кнопочного телефона т.к. смартфоны у меня на работе запрещены.
️
Сполоснул перед работой и оставил на целый день авто.
Такая упаковка.
С обратной стороны.
Что осталось с комплектации.
Некоторые характеристики автосигнализации Pandect X-1800L v3 BT GSM:
Способ управления: метка, Bluetooth Smart, штатный ключ (SLAVE), GSM.
Диапазон рабочих температур: от -40 °С до +85 °С.
Рабочее напряжение: 12 В.
Гарантийный срок: 60 месяцев.
На работы: До смены владельца.
Страна производства: Россия.
В комплект входят две радиометки Pandora BT 760V, работающие по Bluetooth-протоколу.
Модуль запуска: Pandora RMD-4m, двигатель можно заводить дистанционно, непосредственно перед поездкой, или настраивать автоматический запуск по температуре двигателя, напряжению аккумулятора и прочим параметрам.
Пьезосирена: Pandora PS-330, отличается компактным размером, громкостью и энергоэкономичностью.
Некоторые плюсы:
Возможность контроля на неограниченном расстоянии через мобильное приложение для пользователей iOS и Android;
Автомобиль начинает движение только после успешной авторизации владельца, для этого в комплект входят две Bluetooth-метки BT-760V, также вместо метки можно использовать смартфон с установленным приложением Pandora;
Автомобиль с установленной сигнализацией обеспечивает бескомпромиссную защиту от угона.
Некоторые минусы:
Поддержка только GSM/2G сетей;
Часть функций доступны только по звонку, ответ — только СМС.
С приложения запускаю дома, а с работы звонком с телефона (сим карта там МТС, ее тоже нужно пополнять: 6 руб. день, в месяц 180. Можно установить дополнительно свою сим любого оператора.
Либо таким расписанием, но пока не пробовал. Можно с заводского брелка, три нажатия на закрытие, но это в только в 100 метрах)
Мягкой посадки не предусмотрено, на приборке горит такой значок при автозапуске, ребята с клуба в ТГ подсказали что это норм, коробка так в защиту встает .
З/н 
С доплатой нашли и демонтировали метку старого имобелайзера, что бы не было пересечения их вместе.
Обнаружили где то в нише салона. Сказали что был еще заблокирован бензонасос — типа это нельзя было делать, я так и не понял почему.При угоне не будет качать и авто не заведется? Тогда зачем убирать блокировку, кто в курсе мб напишите.
Всем добра
Заменили заводской имобилайзер ( упаковку от него не нашел, наверное выкинул)
Работает более корректно и стабильно в связи с глушением покрытия в городе.
Всем добра