• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

KAIYI E5 - Сигнализация PANDECT X1800L

KarlGustav

Зарегистрирован
Регистрация
18 Ноя 2025
Сообщения
52
Реакции
3
Баллы
26
Адрес
Москва
Автомобиль
KAIYI
KAIYI E5 - Сигнализация PANDECT X1800L





Заменили заводской имобилайзер ( упаковку от него не нашел, наверное выкинул) ➡️на сигнализацию «PANDORA» [PANDECT X1800L].
🔘На выбор было несколько моделей, мастер посоветовал белее простой вариант 2G вместо 4G и т.д.
Работает более корректно и стабильно в связи с глушением покрытия в городе.
🔘Ну мне главное что бы можно было запустить позвонив с кнопочного телефона т.к. смартфоны у меня на работе запрещены.⛔📱

🚿Сполоснул перед работой и оставил на целый день авто. — KAIYI E5
🚿Сполоснул перед работой и оставил на целый день авто.
Такая упаковка. — KAIYI E5
Такая упаковка.
С обратной стороны. — KAIYI E5
С обратной стороны.
Что осталось с комплектации. — KAIYI E5. Запчасти на фото: CR2032
Что осталось с комплектации.
🟦Некоторые характеристики автосигнализации Pandect X-1800L v3 BT GSM:
🔹Способ управления: метка, Bluetooth Smart, штатный ключ (SLAVE), GSM.
🔹Диапазон рабочих температур: от -40 °С до +85 °С.
🔹Рабочее напряжение: 12 В.
🔹Гарантийный срок: 60 месяцев.
🔹На работы: До смены владельца.
🔹Страна производства: Россия.
🔹В комплект входят две радиометки Pandora BT 760V, работающие по Bluetooth-протоколу.
🔹Модуль запуска: Pandora RMD-4m, двигатель можно заводить дистанционно, непосредственно перед поездкой, или настраивать автоматический запуск по температуре двигателя, напряжению аккумулятора и прочим параметрам.
🔹Пьезосирена: Pandora PS-330, отличается компактным размером, громкостью и энергоэкономичностью.
🟦Некоторые плюсы:
🔘Возможность контроля на неограниченном расстоянии через мобильное приложение для пользователей iOS и Android;
🔘Автомобиль начинает движение только после успешной авторизации владельца, для этого в комплект входят две Bluetooth-метки BT-760V, также вместо метки можно использовать смартфон с установленным приложением Pandora;
🔘Автомобиль с установленной сигнализацией обеспечивает бескомпромиссную защиту от угона.

🟥Некоторые минусы:
🔻Поддержка только GSM/2G сетей;
🔻Часть функций доступны только по звонку, ответ — только СМС.

С приложения запускаю дома, а с работы звонком с телефона (сим карта там МТС, ее тоже нужно пополнять: 6 руб. день, в месяц 180. Можно установить дополнительно свою сим любого оператора. — KAIYI E5
С приложения запускаю дома, а с работы звонком с телефона (сим карта там МТС, ее тоже нужно пополнять: 6 руб. день, в месяц 180. Можно установить дополнительно свою сим любого оператора.
Либо таким расписанием, но пока не пробовал. Можно с заводского брелка, три нажатия на закрытие, но это в только в 100 метрах) — KAIYI E5
Либо таким расписанием, но пока не пробовал. Можно с заводского брелка, три нажатия на закрытие, но это в только в 100 метрах)
Мягкой посадки не предусмотрено, на приборке горит такой значок при автозапуске, ребята с клуба в ТГ подсказали что это норм, коробка так в защиту встает . — KAIYI E5
Мягкой посадки не предусмотрено, на приборке горит такой значок при автозапуске, ребята с клуба в ТГ подсказали что это норм, коробка так в защиту встает .
З/н 📑 — KAIYI E5. Запчасти на фото: 396610, 241025
З/н 📑
🟥С доплатой нашли и демонтировали метку старого имобелайзера, что бы не было пересечения их вместе.
🔘Обнаружили где то в нише салона. Сказали что был еще заблокирован бензонасос — типа это нельзя было делать, я так и не понял почему.При угоне не будет качать и авто не заведется? Тогда зачем убирать блокировку, кто в курсе мб напишите.

Всем добра🤝

Фото в бортжурнале KAIYI E5
 
Норм сигналка, я тоже с Пандорой езжу, только модель постарше, там сразу несколько диапазонов по модему + gps с FD приставкой.
 
Сверху Снизу