KarlGustav
Зарегистрирован
KAIYI X3 Pro - Замена масла в двигателе и проверка масла в коробке
За 5 месяцев жена проехала 2400 км.
Сразу при покупке авто, я решил что ездить на Т.О к дилеру менять масло за 13к мы не будем.По регламенту Т.О 0 на 3000 км, но с учётом того, что скоро зима, плюс авто 2024 года и возможно присадки в масле уже перестали работать загоняем авто в гараж.
1.Откручиваю пробку заливной горловины.
2.Откручиваю сливную пробку поддона.
3.Пока сливается масло откручиваю масляный фильтр.Руками не пошел, страгивал ключём для фильтров.
4.Ждем пока масло сольётся и устанавливаем новый фильтр.
Для замены взял такой.
Запчасти на фото: 4801012010
Смазывем резинку маслом и ставим обратно.
5.Закручиваем сливную пробку и заливаем масло.Брал для замены Лукойл, 5 литров.
6.После заливки проверяем уровень, и запускаем авто.Масленка погасла через 5 секунд, проверяем фильтр и пробку на герметичность.
Далее, начитавшись, что у многих с завода недолив масла в коробке решил проверить как там обстоят дела у меня .
Добраться до Шупа не сложно.
1.Снимаем корпус воздушного фильтра и воздухозаборник.
2.Наблюдаем щуп коробки.
.У меня, на момент проверки двигатель и коробка были холодными.
Достаем щуп.С одной стороны щупа отметки для уровня масла на холодную, с другой для горячего.У меня масло было на отметке максимального на холодную и минимального на горячую.
Масло на щупе чистое, как новое.
Ставим все обратно и собираем в обратной последовательности.
Затрачено времени минут 30 и потрачено 3000 рублей.
За 5 месяцев жена проехала 2400 км.
Сразу при покупке авто, я решил что ездить на Т.О к дилеру менять масло за 13к мы не будем.По регламенту Т.О 0 на 3000 км, но с учётом того, что скоро зима, плюс авто 2024 года и возможно присадки в масле уже перестали работать загоняем авто в гараж.
1.Откручиваю пробку заливной горловины.
2.Откручиваю сливную пробку поддона.
3.Пока сливается масло откручиваю масляный фильтр.Руками не пошел, страгивал ключём для фильтров.
4.Ждем пока масло сольётся и устанавливаем новый фильтр.
Для замены взял такой.
Запчасти на фото: 4801012010
Смазывем резинку маслом и ставим обратно.
5.Закручиваем сливную пробку и заливаем масло.Брал для замены Лукойл, 5 литров.
6.После заливки проверяем уровень, и запускаем авто.Масленка погасла через 5 секунд, проверяем фильтр и пробку на герметичность.
Далее, начитавшись, что у многих с завода недолив масла в коробке решил проверить как там обстоят дела у меня .
Добраться до Шупа не сложно.
1.Снимаем корпус воздушного фильтра и воздухозаборник.
2.Наблюдаем щуп коробки.
.У меня, на момент проверки двигатель и коробка были холодными.
Достаем щуп.С одной стороны щупа отметки для уровня масла на холодную, с другой для горячего.У меня масло было на отметке максимального на холодную и минимального на горячую.
Масло на щупе чистое, как новое.
Ставим все обратно и собираем в обратной последовательности.
Затрачено времени минут 30 и потрачено 3000 рублей.