Привет друзья, у меня при покупке крепление отсутствовало. Не было планки, посмотрел цену на новую стоит в районе 2.000 руб цена просто неадекватная. Сделать очень хотелось но отдавать 2.000 пиндосам совсем не хотел. Решение было найдено само собой возможно оно не настолько эстетичное как родная планка крепления аккумулятора отчасти даже больше колхозное. Универсальное крепление аккумулятора совсем известного маркетплейса за 294 руб очень демократичный бюджетный ценник учитывая цены в 2025. Не стал ничего изобретать крючками вниз просто зацепился за металлическую планку и затянул как есть аккумулятор стоит намертво и не шатается. Пока оставлю так для душевного спокойствия по весне может быть придумаю более эстетично как закрепить эти лапки. А может и вовсе не буду трогать. Главное что фиксирует АКБ! Остальное второстепенно. Если честно сам понимаю что это колхоз, но этот колхоз лучше чем вообще никакого крепления.
Универсальное крепление акб
UPD: На наш автомобиль больше подходит П-образное крепление аккумулятора, я при покупке этот момент проморгал и взял прямую планку, уже заказал еще раз в случае необходимости пост дополню. Там цена 273р. Думаю оно втанет на родные шпильки в родные точки, со стороны эстетики должно быть лучше.
Цена вопроса: 294 ₽