Troyan1264
Зарегистрирован
- Регистрация
- 24 Дек 2024
- Сообщения
- 41
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Прикупил и установил кронштейны для колёс.
Теперь в гараже больше свободного места. Колеса ещё с осени идеально вымыты, резина начернена.
Короче, законсервировал до весны.
Вероятно перейду на 19" к сезону, поэтому, если есть интерес, в лс.
Цена вопроса: 0 ₽