FisiK
Зарегистрирован
Решил убрать родные рамки и установил рамки RCS с минимальными зазорами по краям.
Рамки RCS
Так же по опыту прошлой машины, лакокрасочное покрытие всегда было слабым место.Да и смотрится пустым.
Без накладки спереди
С накладкой спереди
Сзади без
Сзади с накладкой
Накладки отличные, после многих поисков остановился на этих.Брал под цвет машины с небольшим выделением оттенка, по мне смотрится отлично.
По бокам накладки со всех сторон имеются резинки по всей поверхности, что является отличным плюсом.
Сслыка на накладки: ozon.ru/t/MK2vQ42
Ссылка на рамки: ozon.ru/t/lPEGz29
Так же по опыту прошлой машины, лакокрасочное покрытие всегда было слабым место.Да и смотрится пустым.
Накладки отличные, после многих поисков остановился на этих.Брал под цвет машины с небольшим выделением оттенка, по мне смотрится отлично.
По бокам накладки со всех сторон имеются резинки по всей поверхности, что является отличным плюсом.
Сслыка на накладки: ozon.ru/t/MK2vQ42
Ссылка на рамки: ozon.ru/t/lPEGz29