Ivansnejnii
Зарегистрирован
Lynk & Co 01 - Настройки рекуперации на 01 EM-F
Маленькая батарейка на em-f 01 (1,8 квт) заряжается во время движения, а точнее торможения от рекуперации. В настройках можно выставить уровень этой самой "зарядки" — от слабого до высокого. В прошивке 1.5.0 появился еще и автоматический режим (ну, мы предполагаем, что именно это означает буква "А").
Для этого нужно использовать селектор КПП. Влево — уменьшаем уровень рекуперации, вправо — увеличиваем. Всего три стадии: L (low), M (medium), H (high) и A (вероятно, auto).
Я практически всегда езжу в режиме H, что позволяет педаль тормоза трогать очень редко. Как результат, на ТО 40000 убедились, что тормозные колодки имеют состояние практически новых и со слов диагноста "проедут еще столько же". Посмотрим.
Маленькая батарейка на em-f 01 (1,8 квт) заряжается во время движения, а точнее торможения от рекуперации. В настройках можно выставить уровень этой самой "зарядки" — от слабого до высокого. В прошивке 1.5.0 появился еще и автоматический режим (ну, мы предполагаем, что именно это означает буква "А").
Для этого нужно использовать селектор КПП. Влево — уменьшаем уровень рекуперации, вправо — увеличиваем. Всего три стадии: L (low), M (medium), H (high) и A (вероятно, auto).
Я практически всегда езжу в режиме H, что позволяет педаль тормоза трогать очень редко. Как результат, на ТО 40000 убедились, что тормозные колодки имеют состояние практически новых и со слов диагноста "проедут еще столько же". Посмотрим.