Ivansnejnii
Зарегистрирован
Lynk & Co 900 - Русификация и сим карта
Сегодня съездил и прошил на русский язык. Теперь стало комфортнее, так как стало все понятно и на ходу не нужно думать, что же означает тот или иной пункт меню. Также врачом сим карту. Теперь в машине есть 4G интернет. В скором будущем обещают наладить связь с китайскими серверами для полного функционала МА.
Русский в меню
Яндекс музыка
Лоток для сим карты в бардачке
Монитор в подлокотнике
Задний экран
На заднем экране теперь наши видео сервисы. Можно теперь в дальней дороге смотреть фильмы пассажирам
Сегодня съездил и прошил на русский язык. Теперь стало комфортнее, так как стало все понятно и на ходу не нужно думать, что же означает тот или иной пункт меню. Также врачом сим карту. Теперь в машине есть 4G интернет. В скором будущем обещают наладить связь с китайскими серверами для полного функционала МА.
На заднем экране теперь наши видео сервисы. Можно теперь в дальней дороге смотреть фильмы пассажирам