Полный размер
Всем привет
Думаю по названию записи уже понятно о чем речь пойдёт=) все по мелочи=)
Заменил задние тормозные диски, оригинальные уже имели вид не первой свежести=) думал взять диски Gerat но их не оказалось в наличий, потом выбор пал на Sat брат себе поставил на 4runner доволен, за свои деньги цена качество норма, но к сожалению и их тоже не оказалось в наличий, думал уже взять оригинал с разбора или новые=) оригинал ценик за Б/у ужасный что проще купить новые, новых тоже нет в наличий
Колодки взял ADVICS комплект перед/зад, менял все сам так как легендарный сервис во главе Леонида не мог меня принять
Полный размер
Полный размер
Подошла очередь заехать на сто, думал поменяю резинки на передних стойках стабилизатора в целях профилактики=) и геометрию сделаю, в итоге сделал регулировку передних ступичных подшипников, как говорит Леонид раз в год надо их смотреть был небольшой люфт, после сделали диагностику всей ходовой части все супер кроме верх шаровой появился лёгкий люфт, рычаг менять в сборе в оригинале нет смысла так как сайленты все живые, а шаровые отдельно не купить в оригинале=( выбор пал на шаровые 555 посмотрим=)
Полный размер
Легендарный сервис=) Кто знает тот поймёт=)
Полный размер
Менять буду парой сразу=) рычаг стоит 300 баксов каждый, купил бы с удовольствием если бы ещё были разбиты сайленты, а так смысла не вижу
Полный размер
мелочи жизни=)
Заехал к знакомому парень занимается реставраций фар и установкой линз=) Вобщем случайно стал обладателем новых ламп=) Светят очень хорошо даже кажись перебор=(
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер