Golwy
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Ноя 2020
- Сообщения
- 18
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Первое что попалось в магазине. Уже после покупки посмотрел отзывы, вроде нормально держится пишут
Покрыл в два слоя
Вид с боку
Кенгурин у меня весь в задирах, и хром начал шелушиться. Поэтому после приезда с охоты, покрою и кенгурин тоже. Кстати как он снимается?
Цена вопроса: 700 ₽