Заехал к знакомому в сервис чтобы поменять рычаг, кости и подварить крепление глушителя. В принципе ничего особенного, но пусть будет.
Вот так выглядел рычаг и крепление глушителя.
Рычаг CTR
Лемфердер
Была течь помпы на которой я отъездил пол года, не знаю кто виноват, помпа или руки которые там лазили. Но после снятия помпы было понятно что она оказалась плохой и текло с неё, фирму не помню.
А, ну и ещё я успешно поменял подрулевой шлейф и проблема конечно же не ушла.
Мех сказал доставай мафон и смотри там провода. А у меня там с былых времён был внедрён преобразователь на выходы под музыку: фронт, тыл и под сад и все там так и осталось. Если кто сталкивался, напишите как вы вылечили кнопки на руле? Очень интересно почитать.
Цена вопроса: 20 000 ₽
Вот так выглядел рычаг и крепление глушителя.
Была течь помпы на которой я отъездил пол года, не знаю кто виноват, помпа или руки которые там лазили. Но после снятия помпы было понятно что она оказалась плохой и текло с неё, фирму не помню.
А, ну и ещё я успешно поменял подрулевой шлейф и проблема конечно же не ушла.
Мех сказал доставай мафон и смотри там провода. А у меня там с былых времён был внедрён преобразователь на выходы под музыку: фронт, тыл и под сад и все там так и осталось. Если кто сталкивался, напишите как вы вылечили кнопки на руле? Очень интересно почитать.
Цена вопроса: 20 000 ₽