Пост для тех, кому под 200)
С большим пробегом любое ТО может преподнести сюрпризы. И пока ты ждешь "прихода" егр, форс или сажевого, надо быть готовым и к иному)
В моем случае помимо топливного фильтра, который я решил менять через 20000, потребовал внимания генератор. И я крайне благодарен RedPepper88, что он обратил на это внимание, избавив меня от "удовольствия" встать на где-нибудь на трассе.
Очевидная выработка генератора
Также осознанным решением, не дожидаясь беды, было поменять свечи и поддон, что смело могу рекомендовать делать на большом ТО с ГРМ, все таки пробег есть пробег. Свечи не вечны, а поддон официально меняют по гарантии.
Ещё появился паразитный звук ролика обгонной муфты генератора — тоже под замену.
А вот страшилка с сеткой егр не подтвердилась, в мое случае она оказалась относительно чистой, а вторая вообще удалена, как будто авто уже попадал по отзывной официалам.
Нужные сетки на схеме
За запчасти, как всегда, душевно благодарен awacs01. Оригинал, в срок, и по реальной цене!
А за работу — мое почтение RedPepper88 и его команде! Форд в РФ в надежных руках) Спасибо, парни! Без вас владение могло бы стать мучением!
Фото прилагаю:
Топливный — 64$
Инструкция по самостоятельной замене
Ролик обгонной муфты гены, Litens, 60$
Масляный фильтр, 19$
Воздушный фильтр, 23$
Салонный фильтр, 25$
Свечи комплект, 108$
Номер свечи для справки
Рекомендованное производителем масло (литр про запас)
1л — 17$
5л — 76$
Поддон, 120$
Поддон
Состояние сетки EGR до
Состояние сетки EGR до
Состояние сетки EGR после чистки
Состояние сетки EGR после чистки
Родные свечи
В работе
В работе
Отдельное спасибо за опции для "иногородних"))
Сдал
Принял
И еще инфа для владельцев EcoBlue — обновление до крайней прошивки ДВС "душит" авто. Но даже понимая всю щепетильность ситуации с сажевым и отзывной по нему, я откатился на прежнюю прошивку дабы вернуть динамику. Но тут решение за каждым свое.
Исходные и крайние версии прошивок
Всем мира и только планового ТО!
Цена вопроса: 550 $
С большим пробегом любое ТО может преподнести сюрпризы. И пока ты ждешь "прихода" егр, форс или сажевого, надо быть готовым и к иному)
В моем случае помимо топливного фильтра, который я решил менять через 20000, потребовал внимания генератор. И я крайне благодарен RedPepper88, что он обратил на это внимание, избавив меня от "удовольствия" встать на где-нибудь на трассе.
Также осознанным решением, не дожидаясь беды, было поменять свечи и поддон, что смело могу рекомендовать делать на большом ТО с ГРМ, все таки пробег есть пробег. Свечи не вечны, а поддон официально меняют по гарантии.
Ещё появился паразитный звук ролика обгонной муфты генератора — тоже под замену.
А вот страшилка с сеткой егр не подтвердилась, в мое случае она оказалась относительно чистой, а вторая вообще удалена, как будто авто уже попадал по отзывной официалам.
За запчасти, как всегда, душевно благодарен awacs01. Оригинал, в срок, и по реальной цене!
А за работу — мое почтение RedPepper88 и его команде! Форд в РФ в надежных руках) Спасибо, парни! Без вас владение могло бы стать мучением!
Фото прилагаю:
Отдельное спасибо за опции для "иногородних"))
И еще инфа для владельцев EcoBlue — обновление до крайней прошивки ДВС "душит" авто. Но даже понимая всю щепетильность ситуации с сажевым и отзывной по нему, я откатился на прежнюю прошивку дабы вернуть динамику. Но тут решение за каждым свое.
Всем мира и только планового ТО!
Цена вопроса: 550 $