Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В один морозный вечер запустил двигатель, но он устало задергался на трёх цилиндрах, отказывался работать или работал сперебоем один цилиндр. В голову пришла мысль, что пришёл антифриз через прокладку в цилиндр и сказал : «Здрасти». В итоге просмотрел эндоскопом и в 4-ом была лужа из красного антифриза.
Поршень был вымыт под чистую от нагара, только протер тряпочкой.
На ГБЦ под прокладкой образовались отложения то ли от герметика в антифризе, то ли от самого антифриза.
Радует, что в ДВС было хорошее масло на протяжении жизни и он в внутри чистый, с приятным, соломенного цвета налетом от масла.
Фрезеровка в помощь от кривой бошки ) Сняли 0.2 сотых мяса .