• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Ford Попал на ДВС

Ford

imexilD@

Зарегистрирован
Регистрация
22 Фев 2025
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
26
В один морозный вечер запустил двигатель, но он устало задергался на трёх цилиндрах, отказывался работать или работал сперебоем один цилиндр. В голову пришла мысль, что пришёл антифриз через прокладку в цилиндр и сказал : «Здрасти». В итоге просмотрел эндоскопом и в 4-ом была лужа из красного антифриза. — Ford Focus Hatchback III
В один морозный вечер запустил двигатель, но он устало задергался на трёх цилиндрах, отказывался работать или работал сперебоем один цилиндр. В голову пришла мысль, что пришёл антифриз через прокладку в цилиндр и сказал : «Здрасти». В итоге просмотрел эндоскопом и в 4-ом была лужа из красного антифриза.
Поршень был вымыт под чистую от нагара, только протер тряпочкой. — Ford Focus Hatchback III
Поршень был вымыт под чистую от нагара, только протер тряпочкой.
На ГБЦ под прокладкой образовались отложения то ли от герметика в антифризе, то ли от самого антифриза. — Ford Focus Hatchback III
На ГБЦ под прокладкой образовались отложения то ли от герметика в антифризе, то ли от самого антифриза.
Радует, что в ДВС было хорошее масло на протяжении жизни и он в внутри чистый, с приятным, соломенного цвета налетом от масла. — Ford Focus Hatchback III
Радует, что в ДВС было хорошее масло на протяжении жизни и он в внутри чистый, с приятным, соломенного цвета налетом от масла.
Фрезеровка в помощь от кривой бошки ) Сняли 0.2 сотых мяса . — Ford Focus Hatchback III
Фрезеровка в помощь от кривой бошки ) Сняли 0.2 сотых мяса .
 
Сверху Снизу