Iragu
Зарегистрирован
- Регистрация
- 20 Апр 2021
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Полный размер
Пока и писать в журнал особо нечего. Нахожусь далеко за пределами родины, на работе… потихоньку подъезжают заказанные мной ништяки на Крузачинского. Думаю в мае полный комплект всего будет на руках и я займусь его установкой на машину. А пока из заказанного — лебедка Электрик Винч 12000, с синтетическим тросом, шноркель Сафари (аналог), калитка в задний штатный бампер РИФ с квадратом под фаркоп, сам фаркоп ну и мелочи по электрике, типа как размыкатель массы, кнопки контроля лебедки, дополнительного света и тд.
Заказаны усиленные амортизаторы +2 дюйма KYB Scorched4s в круг + усиленные пружины ОВК +2 дюйма.
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Цена вопроса: 105 000 ₽ Пробег: 151 000 км