R-HEAD
Зарегистрирован
- Регистрация
- 3 Мар 2026
- Сообщения
- 70
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
- Адрес
- Казахстан
- Автомобиль
- Toyota Land Cruiser 100
Про приобретение Toyota Land Cruiser 100
Land Cruiser 100 достался по обмену — и неожиданно он мне понравился! Состояние для возраста очень даже приличное. За выходные накатал 300 км — в целом впечатления отличные.
Машина ощущается утилитарной, но всё нужное есть: мощный двигатель (4,7 л, 238 л. с.), отличная подвеска, шикарный свет, удобные сиденья, люк, круиз, электрорегулировка руля. Печка жарит, шумоизоляция неплохая.
Расход 18–20 л/100 км, руль туговатый, на обгонах не хватает динамики, шум в салоне на скорости 100 км/ч. Ещё сильно пахнет бензом — похоже, катализатора нет. Музыка так себе. На дальняк ехать будет тяжеловато, но на лето уже присматриваю пару маршрутов!
Land Cruiser 100 достался по обмену — и неожиданно он мне понравился! Состояние для возраста очень даже приличное. За выходные накатал 300 км — в целом впечатления отличные.
Машина ощущается утилитарной, но всё нужное есть: мощный двигатель (4,7 л, 238 л. с.), отличная подвеска, шикарный свет, удобные сиденья, люк, круиз, электрорегулировка руля. Печка жарит, шумоизоляция неплохая.
Расход 18–20 л/100 км, руль туговатый, на обгонах не хватает динамики, шум в салоне на скорости 100 км/ч. Ещё сильно пахнет бензом — похоже, катализатора нет. Музыка так себе. На дальняк ехать будет тяжеловато, но на лето уже присматриваю пару маршрутов!