R-HEAD
Зарегистрирован
- Регистрация
- 3 Мар 2026
- Сообщения
- 70
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
- Адрес
- Казахстан
- Автомобиль
- Toyota Land Cruiser 100
Про ревизию подвески Toyota Land Cruiser 100
Приговорили:
1. Ступица справа.
2. Втулки стаба.
3. Шаровые сверху и снизу слева.
4. Сопливит коренной сальник.
Еще вопрос, не могу сообразить:
Здесь так и должно болтаться? Или здесь нужно менять резинки?
И про регулировку ступичного не знаю. Есть люфт, гул, не уверен, что есть смысл что-то регулировать?
Приговорили:
1. Ступица справа.
2. Втулки стаба.
3. Шаровые сверху и снизу слева.
4. Сопливит коренной сальник.
Еще вопрос, не могу сообразить:
Здесь так и должно болтаться? Или здесь нужно менять резинки?
И про регулировку ступичного не знаю. Есть люфт, гул, не уверен, что есть смысл что-то регулировать?