zed-alexD@
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Фев 2025
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Настигла меня такая проблема причем с двух сторон )))
Запаслись терпением, пригнали машину на подъемник, чуть опустили глушак, зачистили всю ржавчину, дырки естественно стали больше
Обворили все в круг, проверили
Звук опять стал чистым и басистым ))
Потраченное время 3 часа, 2 шоколадки и литр апельсинового сока
Залетал на сервис обозначили ценник в 12000 рублей и машину оставлять на день.
По итогу сделали все сами за 3 часа на своем подъемнике с бюджетом в 500 рублей на шоколадки и сок
Цена вопроса: 500 ₽