Iragu
Зарегистрирован
- Регистрация
- 20 Апр 2021
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
В поисках мощности и ввиду лени, или может боязни, лезть для этого в топливную аппаратуру, раскидал все патрубки и интеркулер.
Полный размер
Собственно вот.
Для работы:
-домкрат
-трещетка
-головки на 10 и 12
-силовые хомуты 60-63мм
По работе:
-снимаем правое колесо
-снимаем решетку радиатора
-снимаем бампер
-ресничку под фарой и правую фару
-после чего интеркулер и все патрубки от турбины до заслонки
Описывать в снятии особо нечего, весь крепеж вышеуказанных элементов на виду. Остановиться стоит только лишь на 2-х моментах:
-решетка радиатора внизу крепиться на 2 клипсы (вставляется в них сверху), эти клипсы отлиты одним целым с блоком фар, и не особо крепки — аккуратнее при съёме;
-ресничка под фарой крепится 1 винтом (который видно после снятия решетки) со стороны решетки, а со стороны крыла просто вставляется в капроновую клипсу, и соответственно после выкручивания винта — просто выдергивается.
Осмотр патрубков и интеркулера негерметичности не выявил (ничего лучше проверки силами собственных лёгких придумать не смог, ну или не захотел), а вот состояние ламелей радиатора кондиционера и интеркулера — так себе, на троечку.
Для получения хоть какого то удовлетворения от проделанной работы собрал всё вот на такие хомутики:
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Получилось надёжно и визуально, на мой нескромный взгляд, неплохо.
Хомуты обжимаются очень плотно, по резьбе еще остается запас, в общем сидят идеально.
По ширине соответствуют посадочным местам на трубах, собственно идея в том и заключалась — плотнее обжать не новенькие уже патрубки, по новым местам (относительно старых хомутов) и с чуть бОльшим усилием.
Немного фото снаружи:
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Кстати — болт на хомутах везде встаёт хорошо, ни на одном патрубке ни во что не упирается и ни обо что не трет, немного подобрать угол поворота и сторону установки хомута, и всё Ок. Головкой тоже подлезть — без проблем.
Мощности мне сие действо, к сожалению, не прибавило, но может идейка поможет тому, у кого патрубки в более плачевном состоянии на стыках обойтись без их замены, хотя бы временно.
Хомуты приобретал в магазине "Крепеж" или "Забей" или т.п.
Цена вопроса: 800 ₽ Пробег: 269 300 км
Полный размер
Собственно вот.
Для работы:
-домкрат
-трещетка
-головки на 10 и 12
-силовые хомуты 60-63мм
По работе:
-снимаем правое колесо
-снимаем решетку радиатора
-снимаем бампер
-ресничку под фарой и правую фару
-после чего интеркулер и все патрубки от турбины до заслонки
Описывать в снятии особо нечего, весь крепеж вышеуказанных элементов на виду. Остановиться стоит только лишь на 2-х моментах:
-решетка радиатора внизу крепиться на 2 клипсы (вставляется в них сверху), эти клипсы отлиты одним целым с блоком фар, и не особо крепки — аккуратнее при съёме;
-ресничка под фарой крепится 1 винтом (который видно после снятия решетки) со стороны решетки, а со стороны крыла просто вставляется в капроновую клипсу, и соответственно после выкручивания винта — просто выдергивается.
Осмотр патрубков и интеркулера негерметичности не выявил (ничего лучше проверки силами собственных лёгких придумать не смог, ну или не захотел), а вот состояние ламелей радиатора кондиционера и интеркулера — так себе, на троечку.
Для получения хоть какого то удовлетворения от проделанной работы собрал всё вот на такие хомутики:
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Получилось надёжно и визуально, на мой нескромный взгляд, неплохо.
Хомуты обжимаются очень плотно, по резьбе еще остается запас, в общем сидят идеально.
По ширине соответствуют посадочным местам на трубах, собственно идея в том и заключалась — плотнее обжать не новенькие уже патрубки, по новым местам (относительно старых хомутов) и с чуть бОльшим усилием.
Немного фото снаружи:
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Кстати — болт на хомутах везде встаёт хорошо, ни на одном патрубке ни во что не упирается и ни обо что не трет, немного подобрать угол поворота и сторону установки хомута, и всё Ок. Головкой тоже подлезть — без проблем.
Мощности мне сие действо, к сожалению, не прибавило, но может идейка поможет тому, у кого патрубки в более плачевном состоянии на стыках обойтись без их замены, хотя бы временно.
Хомуты приобретал в магазине "Крепеж" или "Забей" или т.п.
Цена вопроса: 800 ₽ Пробег: 269 300 км