История будет короткая и не интересная. Очень сильно задувало из дверей, а точнее там где дверь соприкасается с кузовом. Как оказалось дверь держится всего на 2 бултах а не на 4 как должно быть. Купил болты по м8, но решил под 6-тт Гранник. Получилось очень хорошо, дует но не так сильно, скорее всего резки на коне дуют, надо будет купить уплотнитель итзабитььвтрезмнктlllll
Цена вопроса: 0 ₽