Всем доброго времени суток, и вот еще одна хотелка в копилке, решетки в отличном состоянии, плюсом приобрел фиолетовые твиттера, взамен зелёных, не могу сказать что большая разница, я бы даже сказал наоборот, ее практически нет, незнаю, может на штатных ГУ есть, но на андроид не ощутил особо.
Так же купил абсолютно новую подушку безопасности в руль, надоел этот облезший хром, китайский муляж принципиально не хотел, да и б/у тоже практически не найти, у всех одна проблема с хромом.