R-HEAD
Зарегистрирован
- Регистрация
- 3 Мар 2026
- Сообщения
- 70
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
- Адрес
- Казахстан
- Автомобиль
- Toyota Land Cruiser 100
Салон Toyota Land Cruiser 100
Всем добра!
Решил поделиться наблюдениями о светлом салоне!
Салон достался уже перешитый, в довольно хорошем состоянии, необходима была только полная чистка всего и вся. Так как машина была вся разобрана, то, как же не помыть и не почистить салон! весь ворс чистил торнадором с кучей разной химии, кожу так же чистил торнадором, потом щеткой, потом покрывал кондиционером для кожи и до сих пор им пользуюсь!
С пластиком, особенно в задней части, совсем все было печально, мыл, тер, в ход шел да же растворитель и паяльник! Но результат конечно получился ВАУ, по сравнению с т
При выборе авто, почему то хотелось темный салон, но на темной коже их оказалось очень мало!
В итоге я стал обладателем светлого салона, когда он чистый, в него не возможно не влюбиться, до сих пор рад, что все таки машина с светлым салоном! пыль и загрязнения не так заметны, как на темном!
Вот, что не нравится, так это коврики, то, что все закрыто вроде бы хорошо, но они как будто большеваты, и перекрывают сзади часть воздуховодов на ноги, уже подумываю их обрезать или поменять на оригинал!
Всем спасибо!
Собственно есть вопрос, хочу пластиковые накладки на дверях ( где кнопки) и центральную консоль поменять под темное дерево ( в современном цвете) или на темный шлифованный алюминий, если кто знает где можно купить, напишите плиз!
Всем добра!
Решил поделиться наблюдениями о светлом салоне!
Салон достался уже перешитый, в довольно хорошем состоянии, необходима была только полная чистка всего и вся. Так как машина была вся разобрана, то, как же не помыть и не почистить салон! весь ворс чистил торнадором с кучей разной химии, кожу так же чистил торнадором, потом щеткой, потом покрывал кондиционером для кожи и до сих пор им пользуюсь!
С пластиком, особенно в задней части, совсем все было печально, мыл, тер, в ход шел да же растворитель и паяльник! Но результат конечно получился ВАУ, по сравнению с т
При выборе авто, почему то хотелось темный салон, но на темной коже их оказалось очень мало!
В итоге я стал обладателем светлого салона, когда он чистый, в него не возможно не влюбиться, до сих пор рад, что все таки машина с светлым салоном! пыль и загрязнения не так заметны, как на темном!
Вот, что не нравится, так это коврики, то, что все закрыто вроде бы хорошо, но они как будто большеваты, и перекрывают сзади часть воздуховодов на ноги, уже подумываю их обрезать или поменять на оригинал!
Всем спасибо!
Собственно есть вопрос, хочу пластиковые накладки на дверях ( где кнопки) и центральную консоль поменять под темное дерево ( в современном цвете) или на темный шлифованный алюминий, если кто знает где можно купить, напишите плиз!